Самбо-МИФИ » Соревнования » Первенство СШ "Юность Москвы" по САМБО, юноши 2004-2005г.р.
Информация к новости
  • Просмотров: 4938
  • Автор: admin
  • Дата: 17-02-2015, 12:57
17-02-2015, 12:57

Первенство СШ "Юность Москвы" по САМБО, юноши 2004-2005г.р.

Категория: Соревнования

Результаты открытого первенства Спортивной школы "Юность Москвы" по самбо (юноши 2004-2005 г.р.)

Победителями стали:

Первенство СШ "Юность Москвы" по САМБО, юноши 2004-2005г.р. Первенство СШ "Юность Москвы" по САМБО, юноши 2004-2005г.р. Первенство СШ "Юность Москвы" по САМБО, юноши 2004-2005г.р.
Колесников Тимур Рудаков Аззам Бессонов Рудольф
Первенство СШ "Юность Москвы" по САМБО, юноши 2004-2005г.р. Первенство СШ "Юность Москвы" по САМБО, юноши 2004-2005г.р. Первенство СШ "Юность Москвы" по САМБО, юноши 2004-2005г.р.
Расторгуев Владислав Холин Никита Столярчук Артём
Первенство СШ "Юность Москвы" по САМБО, юноши 2004-2005г.р.
Банников Иван


Место Фамилия,имя Год рожд. Разряд Тренер
Весовая категория до 28 кг
1 Колесников Тимур 2006 б/р Никитин А.М.
2 Димитренко Егор 2005 III юн Никитин А.М.
3 Карапетян Гагик 2004 б/р Никитин А.М.
3 Ульянов Николай 2006 б/р Франковский В.В.
Весовая категория до 31 кг
1 Рудаков Аззам 2006 II юн Никитин А.М.
2 Халилов Владислав 2005 III юн Франковский В.В.
3 Магомадов Дени 2006 б/р Никитин А.М.
3 Пузырев Даниил 2005 III юн Федорова М.Н.
Весовая категория до 34 кг
1 Бессонов Рудольф 2005 II юн Никитин А.М.
2 Кочетов Михаил 2004 б/р Франковский В.В.
3 Чагин Евгений 2005 III юн Франковский В.В.
3 Малышев Данила 2005 III юн Франковский В.В.
Весовая категория до 38 кг
1 Расторгуев Владислав 2004 II юн Никитин А.М.
2 Костяшкин Кирилл 2005 II юн Никитин А.М.
3 Кузьмин Макар 2005 б/р Никитин А.М.
3 Назаркин Владимир 2004 б/р Франковский В.В.
Весовая категория до 42 кг
1 Холин Никита 2004 II юн Никитин А.М.
2 Миронов Артём 2004 б/р Васильев В.Н.
3 Косов Тимофей 2004 б/р Васильев В.Н.
3 Феткуллин Тимур 2005 б/р Никитин А.М.
Весовая категория до 46 кг
1 Столярчук Артем 2004 II юн Никитин А.М.
2 Железняк Александр 2004 б/р Никитин А.М.
3 Арзуманян Олег 2005 б/р Никитин А.М.
3 Намазов Артем 2005 б/р Франковский В.В.
Весовая категория до 50 кг
1 Банников Иван 2004 III юн Никитин А.М.
2 Казымов Амар 2005 б/р Никитин А.М.
3 Сусенко Матвей 2004 б/р Франковский В.В.
3 Гаврилов Матвей 2004 б/р Франковский В.В.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.